Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ост. Чуйский тракт, Барнаульская развязка → Павлодар

Чтобы заказать билеты на поезд Чуйский тракт, Барнаульская развязка - Павлодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барнаула в Павлодар курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 489 км. Время в Павлодаре отличается от времени в Чуйском тракт, Барнаульской развязке на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чуйского тракт, Барнаульской развязки
Прибытие
в Павлодар
Время в пути Цена билетов
автобус
13:00 авт.вкз. Барнаул 21:17 авт.вкз. Павлодар
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
~ 900 руб
автобус
18:30 авт.вкз. Барнаул 07:45, (+1 день) авт.вкз. Павлодар
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 000 руб
Маршрут Отправление
из Чуйского тракт, Барнаульской развязки
Прибытие
в Павлодар
Время в пути Цена билетов
автобус
13:00 авт.вкз. Барнаул 21:17 авт.вкз. Павлодар
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
~ 900 руб
автобус
18:30 авт.вкз. Барнаул 07:45, (+1 день) авт.вкз. Павлодар
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 000 руб
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Чуйский тракт, Барнаульская развязка - Павлодар по прямой = 489 км (по дорогам = 500 км )